Министерство Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений

Министерство Республики Северная Осетия-Алания

по вопросам национальных отношений

Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Путь по сайту: Общественная приемная Личный прием граждан

Личный прием граждан

E-mail Печать PDF

Порядок приема граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прием граждан Министром Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений (далее-Министр) по вопросам, относящимся к компетенции Министерству РСО-Алания по вопросам национальных отношений (далее-Министерство) или его подведомтсвенных организаций, осуществляется в установленное для посетителей время: каждый первый вторник месяца с 13.00 до 15.00 по предварительной записи.

В случае необходимости участия в приеме других сотрудников они привлекаются к участию в приеме Министром.

При невозможности разрешения вопроса на приеме уполномоченный сотрудник принимает от гражданина письменное обращение, которое регистрируется, становится на контроль исполнения и рассматривается в установленном для письменного обращения порядке, либо разъясняет гражданину его право обратиться в соответствующие органы.

В случае, если в обращении содеражатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Минситерства, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Телефон для справок: 700-617