Цвет текста: ц ц ц ц ц
Размер: а а а
Межбуквенный интервал: абв абв абв
Изображения:

Министерство Республики
Северная Осетия-Алания
по вопросам национальных отношений

Заседание Межведомственной рабочей группы.

29 сентября 201года в Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений совместно с АМС МО Ардонского района провело очередное оперативное заседание Межведомственной рабочей группы по реализации и эффективному исполнению подпрограммы 2 «Профилактика экстремистских проявлений в Республике Северная Осетия-Алания на 2014-2018 годы».

На повестке дня речь шла о работе АМС МО Ардонского района о ходе реализации подпрограммы 2 «Профилактика экстремистских проявлений в РСО - Алания» и о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования, здравоохранения, культуры и иных значимых  объектов района.

С докладом о выполнении решений, принятых антитеррористической комиссией на предыдущем заседании, выступили начальник отделения МВД России по МО Ардонский район Гутиев А.Р., начальник УОАМС МО Ардонский район Магомедов З.А., начальник ГБУ ЦСМ МО Ардонский район Цогоева А.О.  и другие участники встречи.

В ходе беседы было рекомендовано АМС МО Ардонский район: совместно с представителями районного отделения МОД «Высший Совет осетин», Совета ветеранов и духовенства активизировать совместную разъяснительную и профилактическую работу в молодежной среде; районным библиотекам составить каталог литературы по антитеррористической тематике и организовать пропагандистские мероприятия с участием авторов книг и членов АТК районов.

Печать