Цвет текста: ц ц ц ц ц
Размер: а а а
Межбуквенный интервал: абв абв абв
Изображения:

Министерство Республики
Северная Осетия-Алания
по вопросам национальных отношений

Информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Республике Северная Осетия-Алания

На очередном заседании Президиума МОД «Высший Совет Осетин» речь шла о задачах  по укреплению совместной работы с правоохранительными органами республики по усилению информационного противодействия идеологии терроризма и экстремизма  в РСО-Алания.

В работе заседания приняли участие: заместитель Министра РСО-Алания по вопросам национальных отношений В.А.Сыроватко, начальник отдела Прокуратуры РСО-Алания И.И.Зуев, представители АМС г.Владикавказ и районов республики.

При финансовой поддержке Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений проводятся круглые столы, совещания, молодежные форумы, профилактические лекции в школах и вузах республики и т.д. Ежегодно МОД «ВСО» со своими структурными подразделениями проводит более 30 подобных мероприятий. Активное участие принимают участники нашего движения: И.Д.Алборов, Г.Х.Бадтиев, Р.К.Алагов и в работе Постоянной группой специалистов по информационному противодействию терроризму, утвержденной на заседании Антитеррористической комиссией Республики. В течение года суммарное количество участников мероприятий  составляет  около 2 тыс. человек, а общий информационный охват населения, с учетом освещения проводимой работы через собственную газету и республиканские СМИ от 5 до 10 тыс. человек».

 

 

Печать