Цвет текста: ц ц ц ц ц
Размер: а а а
Межбуквенный интервал: абв абв абв
Изображения:

Министерство Республики
Северная Осетия-Алания
по вопросам национальных отношений

«Перспективы развития медийных проектов на Северном Кавказе и установление взаимоотношений между региональными СМИ СКФО»

26 мая 2015 г. Министерство Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений, в лице первого заместителя Министра С.Хадикова, приняло участие в мероприятии «Перспективы развития медийных проектов на Северном Кавказе и установление взаимоотношений между региональными СМИ СКФО», организованное Комитетом по информационным технологиям и массовым коммуникациям.

Для участия в данной встрече в республику прибыла делегация из Республики Дагестан, во главе с первым заместителем Министра по делам национальностей Республки Дагестана, член Союза журналистов республики З.Ильясовым.  В состав делегации также вошли секретарь Союза журналистов России (по Северному Кавказу), председатель Союза журналистов Дагестана Али Камалов, секретарь Союза журналистов России, руководитель международного отдела Тимур Шафир и главный редактор газеты «Дагестанская правда» Бурлият Токболатова.

Сослан Хадиков поприветствовал представителей из Дагестана, обозначив актуальность встречи и намеченных планов по развитию медийных проектов на Северном Кавказе, указав важность подписанных соглашений о сотрудничестве между ведомствами курирующими национальную политику, и средствами массовой коммуникации.

Итогом встречи стало торжественное вручение почетных грамот и памятных подарков представителям СМИ.

Печать