Цвет текста: ц ц ц ц ц
Размер: а а а
Межбуквенный интервал: абв абв абв
Изображения:

Министерство Республики
Северная Осетия-Алания
по вопросам национальных отношений

Встреча с учащимися общеобразовательной школы с.Гизель

30 апреля 2015 года члены постоянной группы специалистов по информационному противодействию терроризму совместно с представителями Международного Общественного Движения «Высший Совет Осетин» провели встречу с учащимися средней общеобразовательной школы с. Гизель.

Основными темами для диалога стали вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания: расширение и закрепление знаний подрастающего поколения о ветеранах ВОВ, глубокого уважения и почитания старшего поколения, формирование и развития личности, обладающей качествами гражданина — патриота Родины, формирование национального самосознания и гражданской ответственности, изучение военной истории Осетии, знание Дней воинской славы, боевых и трудовых подвигов жителей республики в годы Великой Отечественной войны.

Особо следует отметить то старание и чувство уважения, с которым школьники и педагоги подготовили выставку, посвященную 70-летию Победы, презентацию «Песни Великой Отечественной Войны» и театрализованную постановку «Мама героя».

 

Печать